«Это не значит, что она изменила родине»: Бедрос Киркоров объяснил отъезд Аллы Пугачёвой из России

Бедрос Киркоров
Известный музыкант решил поддержать звезду российской эстрады

Знаменитому музыканту и отцу не менее известного певца Филиппа Киркорова, Бедросу Киркорову уже 90 лет. Так как в последнее время на голову Примадонны сыплются одни упрёки из-за того, что она уехала из страны после начала СВО, он решил встать на её защиту и пояснить, что могло побудить Аллу Борисовну покинуть родину.

Он удивлён, что общество не понимает того, что любой человек может себе позволить уехать за границу и при этом сам в праве выбирать место жительства, работы, учёбы или лечения заболеваний:

«Она сказала: «Мы имеем право уехать в другую страну и лечиться там. Но это не значит, что я изменила Родине». Я не услышал из ее уст, чтобы она что-нибудь сказала не так. Это ее дело. У нас демократичная страна. Хочешь — уезжай, не хочешь — не уезжай, ничего страшного. Она решила за себя. Пусть думает, что она теряет здесь своих зрителей, теряет многое. Но это ее дело» - отметил музыкант.

Также, он заявил, что возможно Примадонна страдает каким-нибудь недугом и не хочет, чтобы о её проблемах со здоровьем знали посторонние люди. Бедрос Киркоров предполагает, что Алла Борисовна проходит курс терапии в зарубежной клинике и попросил общественность не нагнетать обстановку вокруг отъезда Пугачёвой.



Источник: starhit.ru

Источник фото: legion-media



На эту тему: