Поклонники шокированы стоимостью билетов на концерт Коки

«Клава зазвездилась!», - именно такую реакцию вызвали цены некоторых билетов на выступление певицы. Фанаты посчитали, что Кока переоценила собственный талант.
Подпишитесь и читайте нас в:

Певица Клава Кока – рекордсмен по расценкам на свой концерт. Ее выступление состоится в октябре этого года на территории «ЦСКА Арена». И цены на билеты варьируются от 1300 рублей до 10 миллионов.

Заплатив 10 млн.рублей, поклонник сможет не только прослушать всю концертную программу в VIP-зоне, но и получит некоторые преференции. Например, он сможет выйти на сцену вместе с певицей. И презентация ВИП-персоны остальным зрителям станет частью концертной программы.

Однако фанаты Клавы Коки подобное предложение оценили негативно. По их мнению, билет, сопоставимый с ценой столичной жилплощади, - это слишком. Комментарии посыпались возмущенные: «Клава зазвездилась!», «Поскромнее надо быть», «Слишком завышенная самооценка».

Но, несмотря на критику прайса, один желающий выйти с Клавой Кокой на сцену уже появился. Предложение о продаже «золотого» билета снято. Хотя его могли снять и по причине негативной критики со стороны фолловеров. Так что увидим в октябре кто прав.

Источник: Киноафиша

Источник фото: Legion-media




На эту тему: