«Я ношусь по кухне, как электровеник»: Юлия Высоцкая в мини-шортах показала накачанные ноги

Юлия Высоцкая
Актриса продемонстрировала подписчикам, как нужно выглядеть в 48 лет
Подпишитесь и читайте нас в:

Юлия Высоцкая давно стала примером для многих женщин. Она молода, красива и стройна. В то время, как некоторые дамы, её сверстницы, перестают ухаживать за собой, актриса показывает миру, какой должна быть каждая из представительниц прекрасного пола, причём в любом возрасте.

Высоцкая уже много лет живет в браке с известным режиссёром Андреем Кончаловским, снимается в кино и ведёт собственную кулинарную передачу. По тому, как шикарно она выглядит, становится понятно, что Юлия успевает постоянно следить за собой и заниматься спортом. Поэтому может себе позволить открытые и молодёжные наряды.

Последняя публикация в микроблоге актрисы привела фанатов в неистовый восторг. Телеведущая запечатлена на кухне. Она сидит на столешнице в коротких шортах, эффектно закинув ногу на ногу, демонстрируя красивые, длинные, подтянутые ноги.

«Я ношусь по кухне, как электровеник. Не знаю, обидное это сравнение или не очень. Главное — я знаю, что действую максимально эффективно, как хороший электроприбор. У меня все просчитано, все продумано, я трачу минимум времени на производство наибольшего количества действий. Но без хороших помощников на кухне, таких же эффективных, как и ты, — никуда. Я о гаджетах.» - заявила Юлия в комментарии к фото.

«Юлия
 

Далее она поделилась с подписчиками своего Телеграм-канала, какие электроприборы предпочитает использовать на кухне для того, чтобы экономить время.

В топ-5 вошли:

  • кофемашина
  • блендер
  • духовка
  • холодильник
  • чайник

А затем актриса попросила поклонников поделиться своим мнением на этот счёт. Подписчики наперебой стали рассказывать в комментариях, какая бытовая техника им нравится больше всего. Разумеется, не обошлось без комплиментов. Некоторые фанаты по достоинству оценили молодость, красоту и стройность актрисы.

Источник: Телеграм, utro.ru

Источник фото: t.me,legion-media




На эту тему: