«Дом-2» трещит по швам: Рапунцель и Голд не смогли удержать экс-участника шоу Илью Яббарова

Бывший участник главной телестройки России женился в очередной раз в сентябре прошлого года. Казалось, что пару ждет счастливый брак. Но новая ячейка общества не дотянула даже до второй годовщины.
Подпишитесь и читайте нас в:

Поклонники «Дома-2» помнят, каким шумным было расставание Ильи Яббарова с Аленой Рапунцель. Взаимные упреки, оскорбления и нежелание мужчины добровольно оплачивать алименты на сына Богдана, которого Алена была вынуждена воспитывать одна.

Поэтому брак с Анастасией Голд стал отличным шансом наконец-то создать союз, который мог бы быть крепким и долгим. Но и здесь не повезло. Ссоры, рукоприкладство со стороны супруга, ревность к бывшим партнерам были частым явлением в этом союзе на протяжении долгого времени. Как сообщает «StarHit», недавно бывший участник «Дома-2» объявил, что подает на развод после почти двух лет брака.

«Когда мы вдвоем, для себя, приняли решение, и нет смысла уже тянуть, нужно идти вперед. Мы расходимся, надеюсь, достойно, как взрослые люди. Просто мы разные, и каждый из нас хочет другой жизни. Надеюсь, что когда-нибудь мы будем счастливы», - заявил Яббаров в своем блоге.

Источник: StarHit

Источник фото: ctnews.ru




На эту тему: