«Жизнь – странная штука»: известный артист рассказал о воссоединении Петросяна и Степаненко

Евгений Петросян и Елена Степаненко
Самая знаменитая семейная пара юмористов рассталась с грандиозным скандалом
Подпишитесь и читайте нас в:

Многие поклонники сценического дуэта Евгения Петросяна и Елены Степаненко мечтают о воссоединении звездной пары. Они надеются, что супруги помирятся, забудут старые обиды и вновь будут радовать зрителей искромётными шутками со сцены, выступая вместе.

Однако, артисты расстались по очень серьёзной причине. Молодая помощница мэтра юмора, Татьяна Брухунова смогла завоевать сердце Евгения Петросяна и сейчас они воспитывают общего ребёнка.

Кроме этого, развод звёздный пары сопровождался грандиозным скандалом и судебными разбирательствами по поводу раздела имущества знаменитых юмористов. Поэтому Елена Григорьевна не только не желает видеть экс-супруга, но и старается устраивать концерты так, чтобы случайно не встретиться за кулисами с Евгением Вагановичем.

К тому же старые претензии друг к другу никуда не исчезли, и артисты до сих пор выясняют отношения из-за совместно нажитого имущества, так как Елена Степаненко осталась недовольна решением суда. Поэтому их коллеги по цеху были сильно удивлены слухам о воссоединении пары и не понимают откуда могла появиться эта информация.

Артист Александр Морозов считает, что воссоединение артистов практически невозможно. Он заявил, что абсолютно ничего не знает о том, что сейчас происходит между Петросяном и Степаненко, отметив, что на этот вопрос могут ответить только они и никто другой.

«Кто же из звезд вообще может знать? Если бы я что-то знал, я бы, может, что-то и мог сказать. Но вы меня сейчас ставите в неловкое положение. Я правда ничего не знаю. Мне кажется, в одну реку дважды не входят. Конечно, жизнь – странная штука и всякое бывает. Но я бы каких-то надежд по этому поводу не испытывал!» - рассказал юморист.

Стоит отметить, что Евгений Ваганович один раз заявил, что жалеет о распаде сценического дуэта с бывшей женой, так как они много лет выступали вместе и имели огромный успех у зрителей.

Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: