Рудковская честно высказалась насчет алкоголизма. Звезду шоу-бизнеса заметили со спиртным

Яне Рудковской не в первой быть в центре внимания. Она уже привыкла к шуму вокруг себя. И была уверена: страсть к алкогольным напиткам разожжет «пожар» в соцсети.
Подпишитесь и читайте нас в:

Жена Евгения Плющенко нередко становится причиной «брожения умов». Ей не привыкать к подобному «вниманию». Поэтому она не сомневалась: быть негативной реакции со стороны Интернет-пользователей на спиртное в ее руках.

Причиной такого предположения стало замечание Рудковской по поводу Виктории Бекхэм, вернее пост британки, который прокомментировала Яна. Английская звезда шоу-бизнеса, мама четверых детей, на днях продемонстрировала свой отдых. И на фото засветила любимый коктейль со спиртным, рекламируя его как рецепт счастья.

Рудковскую возмутило, что экс-певица преподносит спиртное, как способ борьбы с проблемами в материнстве. И жена Евгения Плющенко пофантазировала: а как бы отреагировали соцсети на подобный совет от нее или от другой известной мамочки с четырьмя детьми?

Яна уверена: отечественные пользователи соцсетей подобное поведение ей бы не простили. «Не огонь был бы, а пожар, и обязательно нашёлся бы врач-нарколог, который бы вынес вердикт – диагноз «алкоголизм»! Менталитет – дело тонкое, Виктория! Вам вот все можно, а нам, что там можно, вот точно нельзя!».

И понять возмущение Рудковской можно, поскольку ее политика воспитания сыновей часто находится «под огнем» пользователей.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: