Актер Максим Аверин раскрыл свой секрет, как быстро похудеть. Нужны только эти 2 продукта

46-летний актер сейчас в прекрасной физической форме. И ему удается поддерживать такое состояние благодаря очень простому методу питания.
Подпишитесь и читайте нас в:

Актерская профессия обязывает всегда хорошо выглядеть. Причем это касается не только женщин-актрис, но и мужчин. Ведь люди хотят видеть в фильмах «вечно молодых» и красивых героев. А потому приходиться всегда следить за собой. И Максим Аверин – не исключение.

Несмотря на очень плотный рабочий график, он находит время, чтобы заниматься собой. И помогает ему, по словам артиста, очень простая диета. В ее основе – хороший завтрак, который позволяет длительное время не отвлекаться от дел и не думать о еде. Для этого Максим с вечера заваривает гречку на кефире.

Гречневая крупа способствует не только быстрому утолению голода и длительному сохранению сытости:

  • повышает уровень гемоглобина;
  • улучшает пищеварение и работу кишечника;
  • приводит в норму содержание сахара в крови;
  • очищает от холестерина;
  • благотворно влияет на кровеносные сосуды.

Кефир тоже очень полезен: он благотворно влияет на миклофлору кишечника, улучшает пищеварение и помогает лучше усвоиться витаминам из пищи. Кроме того, кефир снижает риск развития геморроя, воспалений в кишечнике и рака.

А вместе кефир и гречка – диетическое блюдо. Такой диетой, в частности, пользуются танцоры. Она помогает скинуть несколько килограммов в течение короткого времени. Это возможно благодаря очистительной способности клетчатки гречневой крупы и слабительного эффекта, какой дает кефир. Но диетологи рекомендуют ограничивать кефирно-гречневую диету 2-3 днями.

Самый лучший способ приготовления гречки – это залить ее на ночь кефиром, отправить в холодильник, и не варить. Предварительно крупу стоит перемолоть в кофемолке. Блюдо в итоге получится пресное, но соль и сахар не добавляются, и масло – тоже. А вот немного меда можно.

Берется гречки 75 гр., а кефира – 0,1 л. У такого блюда калорийность составляет не более 120 Ккал на 100 гр.

Но главное – не стоит долго сидеть на этой диете: максимум 2-3 дня. Кроме того, потреблять гречку на кефире можно в любое время суток, но лучше всего утром – натощак и после 8:00, и вечером – за 3-4 часа до сна. А вот прямо перед сном есть нельзя – иначе появится ощущение тяжести в желудке.

Кстати, пользоваться такой диетой можно по мере надобности.

Источник: www.kinoafisha.info, ria.ru

Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: