Поклонники простились с Диким Ангелом: в сеть слили фото Натальи Орейро, лежащей в гробу

Наталья Орейро
Знаменитая латиноамериканская актриса показала презентацию нового сериала
Подпишитесь и читайте нас в:

Самая любимая у россиян актриса латиноамериканских мыльных опер – это несомненно Наталья Орейро. Она часто приезжает в нашу страну, устраивает здесь концерты и участвует в шоу. За эти годы Наташа, так ласково называют её наши поклонники, научилась немного говорить на русском языке. Она с искренней любовью относится к своему российскому зрителю.

Фанаты отвечают ей тем же и постоянно следят за жизнью своего кумира в соцсетях. Однако, последняя публикация актрисы расстроила поклонников. Орейро, на странице своего микроблога, опубликовала презентацию нового сериала «Santa Evita», где она играет главную роль.

К своему ужасу, поклонники увидели любимицу-актрису лежащей в гробу, причем Наталья так виртуозно изобразила покойницу, что у многих подписчиков навернулись на глаза слёзы. Они даже решили попрощаться с диким ангелом и заметили, что по русской традиции играть мертвецов плохая примета.

«Наталья
 

Напомним, что известность у российского зрителя, Наталья Орейро обрела после выхода на экраны сериала «Богатые и знаменитые», а популярной она стала после роли Милагрос в «Диком ангеле».

Свой творческий путь актриса начала ещё в детском возрасте, участвуя в постановках театрального кружка. Затем она снималась в рекламах и стала ведущей на телевидение.

Кроме актерской карьеры, Наталья всегда увлекалась вокалом. Она устраивает сольные концерты, записывает диски, и сама исполняет песни в сериалах.

Источник: ЭГ

Источник фото: Соцсети




На эту тему: