«Глупость и чушь!»: Прохор Шаляпин возмутился слухам о любовниках Баскова

Прохор Шаляпин
По мнению артиста эта тема не достойна того, чтобы её постоянно мусолить
Подпишитесь и читайте нас в:

Не так давно Рустам Солнцев сделал провокационное сообщение и заявил, что Николай Басков тяготеет к качкам и неразборчив в связях. По его мнению, певец не сильно разбирается в людях и выбирает для общения дурных приятелей.

«Он всегда интересовался не очень симпатичными, не очень приличными людьми мужского пола» - отметил шоумен.

Однако, стоит напомнить, что Николай Басков не всегда был холостяком. Однажды он связал свою жизнь брачными узами с дочерью собственного продюсера Светланой Шпигель. В первое время молодая семья упивалась счастьем и супруги даже успели обзавестись наследником. Казалось, что Николай доволен новым статусом и души не чает в маленьком сыне Брониславе.

Но, постепенно семейные отношения стали разваливаться. Певец не желал менять образ жизни и подстраиваться под отношения. Он много гастролировал и все заботы о ребёнке свалились на Светлану. В результате брак распался, а по сети вновь поползли слухи о нетрадиционной ориентации музыканта.

Тогда Прохор Шаляпин и решил высказать своё мнение на эту тему. Он сразу отметил, что пора прекращать мусолить одно и то же, так как подобные слухи бродят среди общественности уже более двадцати лет и всем порядком надоели.

«Глупость, чушь. Мне все равно, какая личная жизнь у Николая Баскова, с кем он живет. Это переливание из пустого в порожнее» - заявил возмущённый Шаляпин.

Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: