«Новая Я!»: Анастасия Волочкова показала себя после отказа от алкоголя

Недавно в личном блоге знаменитости были опубликованы снимки из новой фотосессии, где она представленная ослепительной красоткой.
Подпишитесь и читайте нас в:

Некоторое время назад балерина сделала сенсационное заявление. Принимая участие в одной из телепередач знаменитость объявила о своём отказе от алкоголя.

Преображения балерины заставили её поклонников думать о том, что она решила вернуться в прошлое. В свое время Волочковой отдавали свои сердца богатые и влиятельные представители противоположного пола. В их числе находится богатейший бизнесмен Сулейман Керимов.

Балерина устала от постоянной критики, поступающей в её адрес. При помощи новой фотосессии Волочкова дала отпор назойливым хейтерам. Наверное, не стоит говорить о том, что восторгу подписчиков, осведомлённых о преображении любимицы не было никакого предела. Балерина обратилась к своим поклонникам со следующим вопросом:

«Как вам такой образ? Мне кажется, «Все дело в шляпе».

 

Подписчики смогли по достоинству оценить новый образ своего кумира. Среди их числа нашлись и те, кто не сразу узнал Волочкову на фото. Фолловеры отметили:

«Словно из прошлого».

«Вот почему бы не носить вам нормальные стильные вещи, нарастить волосы и т.д? Зачем на вас постоянно вещи из нулевых, из сундука. На этом фото совершенно другая, дорогая женщина!».

«Как с обложки журнала, не сразу узнала. Красиво».

Источник: www.eg.ru

Источники фото: Legion-media.ru, соцсети




На эту тему: