«Пугачёва снова изменилась»: Аллу Борисовну не признали поклонники

На протяжении длительного периода Алла Пугачёва вместе с семьёй находится не на территории России. Отъезд звёздного семейства произвёл сенсацию. Но, невзирая на все сложности, Примадонна и сейчас может совместить приятное с полезным. 
Подпишитесь и читайте нас в:

По заявлениям самой артистки, в чужую страну она отправилась, чтобы подлечиться. Имеется информация, что певица обращалась за помощью к специалистам из области пластической хирургии.

Людские мнения строятся совсем не на пустом месте. На одном из последних фото внешность Примадонны является немного обновлённой. Гладкое лицо в сочетании с натянутой улыбкой свидетельствуют о проведении череды очередных преображений. Пугачёву даже не сразу признали.

 

Вмешательства пластических хирургов оставляют на внешности человека свой отпечаток. Но многим известно, что Алла Борисовна всегда стремилась быть внешне моложе и свежее, взяв во внимание не только личные желания. В настоящее время певице приходится соответствовать своему 46-летнему избраннику, не забывая и о том, что она также воспитывает двух совсем ещё небольших детей.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media.ru, t.me/nemalahov_slyvky




На эту тему: