«Пусть растёт счастливой»: дочь Розы Сябитовой рассказала о важном семейном событии (ФОТО)

Роза Сябитова
Самая известная сваха России показала маленькую внучку
Подпишитесь и читайте нас в:

В семье Розы Сябитовой произошло торжественное семейное событие. Недавно, её дочь Ксения родила знаменитой бабушке внучку и сегодня над малышкой был проведён обряд, который, по мусульманской традиции, называется имянаречение.

Праздничным настроением, Ксения решила поделиться с подписчиками своего микроблога и опубликовала красивые фотографии с важного мероприятия.

На кадрах запечатлена счастливая бабушка с маленькой внучкой на руках, молодые родители и мулла, который проводил обряд. Все участники торжества подобрали традиционные наряды. Поэтому фото получились необычными и колоритными.

«Роза
 

Свой пост про знаменательное событие, молодая мать сопроводила ласковым комментарием:

«Сегодня важный день и большой праздник для нашей семьи — имянаречение. Хочу разделить этот праздник с вами и поблагодарить Всевышнего за такой подарок, за наше сокровище! Пусть растет здоровой и счастливой!»

Поклонники Ксении порадовались за звёздное семейство и в свою очередь пожелали девочке расти счастливой и здоровой на радость родителям.

Следует напомнить, что для дочери Розы Сябитовой, это второй брак. С первым мужем отношения не сложились, и Ксения сильно переживала из-за распада семьи.

Через некоторое время девушка встретила Максима Шевченко, который стал её вторым супругом. Новая семья оказалась крепкой и счастливой, хотя долгое время злые языки утверждали обратное.

Источник: starhit.ru

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: