«Слезы и температура»: у двухлетней внучки Табакова коронавирус

Дочь Софьи Синицыной и Павла Табакова с нетерпением ждала этого дня. Поздравления, подарки, вкусные угощения. Но коронавирусная инфекция внесла свои корректировки в план дня рождения внучки Олега Табакова.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как пишет «StarHit», девочка заболела незадолго до своего дня рождения. Температура, плохое самочувствие, слезы. Даже поздравительный пост в соцсетях получился несколько грустным. На фото малышка сидит на кровати со слезами на глазах.

«Когда заболела короной, прямо перед днем рождения. Моя крошка, моя девочка. Очень жалко. Мой сырничек», - подписала фото мать двухлетней Мии Софья Синицына. 

 

Как отметила бабушка – Марина Зудина, девочка сейчас идет на поправку, температуру удалось сбить, и даже появился аппетит.

«Вкус к жизни и к еде все-таки передаются по наследству. Мия, сегодня твой день. Безмерного счастья тебе и твоим родителям», - написала актриса в соцсетях, поздравляя внучку с праздником.

Союз Павла Табакова и актрисы Софьи Синицыной продлился недолго, позже общественность узнала о том, что пара рассталась, что у них подрастает дочь Мия. На данный момент Павел встречается с Анастасией Красовской, как уверяют источники из его окружения, но Софья Синицына поддерживает с бывшим возлюбленным дружеские отношения и не противится его общению с дочерью. А уж звездная бабушка – Марина Зудина просто души не чает во внучке, периодически выкладывая в Сеть милые посты о ней.

Источник: StarHit

Источники фото: Legion-media.ru, соцсети




На эту тему: