После слухов о разводе Кейт Миддлтон явилась на светское мероприятие без обручального кольца

герцоги Кембриджские
По сети давно ходят слухи о семейных проблемах принца Уильяма и Кейт

Уже более года обсуждаются отношения супругов в Королевском семействе. Некоторые пользователи сети склонны думать, что принц засматривается на других женщин и любимица подданных, Кейт Миддлтон, может оказаться в таком же положении, как и принцесса Диана.

Однако, несмотря на все пересуды, герцоги Кембриджские на светские мероприятия приходят вместе и выглядят, как идеальная пара. Даже когда в СМИ просочилась информация о том, что Уильям не на шутку увлёкся лучшей подругой жены, Кейт и глазом не моргнула, а предстала перед подданными с улыбкой на лице.

Тем не менее, когда супруги явились на Игры Содружества в Бирмингеме, то многие отметили, что на пальчиках Кейт нет знаменитого кольца с крупным сапфиром, которое в своё время принадлежало леди Диане. Следует отметить, что супруга принца ранее никогда с обручальным кольцом не расставалась.

«герцоги
 

Также и подарок Уильяма, бриллиантовый перстень вечности, Кейт предпочла оставить дома. Единственное украшение, которое было на руке герцогини, это скромное обручальное золотое колечко.

Судьба королевской семьи волнует многих поклонников. По официальной версии Кейт сняла кольца, так как побоялась их потерять или испортить.

Возможно, герцогиня отказалась надевать массивные украшения из-за травмы руки. По её словам, вовремя недавней лодочной прогулки она задела борт и повредила не только пальцы, но и перстни, которые теперь отправили на реставрацию.



Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: