Появились подробности финансового положения Макаревича

Чтобы не нести убытки, исполнитель предпочёл отказаться от концертной деятельности на территории РФ.
Подпишитесь и читайте нас в:

В связи с негативными высказываниями, отпущенными в адрес России и россиян, концерты Макаревича стремительными темпами отменяются. В планах музыканта был большой гастрольный тур по городам Родины, но билеты на выступления почти не приобретаются. Заполняемость зала составляет 1/10 часть от общего количества мест. Чтобы не нести убытки, исполнитель предпочёл отказаться от концертной деятельности на территории РФ.

Впрочем, это не мешает ему заниматься творчеством вне России. В планах музыканта - концерт в Тбилиси. Также он намерен посетить Казахстан, организовать тур по городам США. Недавно он давал концерты на Кипре. Не забывает музыкант и об израильской публике. Также он не прочь выступать на корпоративах, запросив за своё выступление от 50 000 € и более.

В России исполнитель владеет баром-рестораном. Но в настоящее время дела в ресторанном бизнесе артиста продвигаются не слишком хорошо. За минувший год прибыль заведения составила 615 000 рублей. В Израиле Макаревич проявил себя в роли винодела. На данный момент музыкант выпустил уже две марки вина.

Источник: Рамблер

Источник фото: nesekretno-net.mirtesen.ru




На эту тему: