После страшного недуга опечаленная Алсу обратилась за помощью к поклонникам

Алсу
Перенесённое заболевание сказалось на внешности певицы
Подпишитесь и читайте нас в:

Когда в мире буйствовала пандемия, вызванная коронавирусной инфекцией, знаменитая певица Алсу записала новый альбом под названием «Я хочу одеться в белое». Но, не успела звезда порадоваться своему успеху, как болезнь постучалась в дверь. Сначала COVID 19 набросился на семью певицы, а затем и на неё саму.

В последствии Алсу сообщила журналистам, что в её окружении недуг поразил многих людей и некоторые перенесли заболевание в тяжёлой форме. Но самое печальное, что кому-то инфекцию пережить не удалось.

Теперь же певица страдает от последствий коронавирусной инфекции. В своём микроблоге Алсу пожаловалась подписчикам, что болезнь испортила ей причёску:

«Волосы в шоке после дважды перенесённого ковида…»

Также певица попросила поклонников дать ей совет и помочь привести волосы в порядок. Однако, фанаты не стали советовать Алсу лечение, проверенное на собственном опыте, а предложили обратиться за помощью к специалистам.

Следует отметить, что знаменитость не забывает о здоровом образе жизни. Она занимается спортом и следит за своим весом. Правда иногда, Алсу может побаловать себя чем-то вкусным, но вредным.

Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: