«Терпение лопнуло»: Бари Алибасов требует справедливости и хочет обратиться в суд

Бари Алибасов
Продюсер считает, что экс-певец группы незаконно пользуется репертуаром «На-На»
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно стало известно о грандиозном скандале, который произошёл между продюсером Бари Алибасовым и экс-певцом группы «На-На» Владимиром Левкиным. В своём микроблоге Бари Каримович опубликовал гневный пост, где обвинял Владимира в том, что он незаконно использует песни группы.

«Лёвкин своим хамским воровством песен репертуара "На-На" обязательно доведёт до уголовного дела. Однажды пожалел, но терпение лопнуло» - заявил Алибасов в соцсети.

Однако, поддержки и понимания от подписчиков своего аккаунта он не дождался. Пользователи сети были в недоумении, почему продюсер так разозлился. Некоторые поклонники обвинили Бари Каримовича в излишнем пиаре, другие напомнили ему чем закончилась тяжба между Андреем Разиным и Юрием Шатуновым.

«Алибасов
 

«Бари Каримович, не берите грех на душу. А то получится как у Разина к Юре Шатунову. Пусть поет. Он ведь эти песни не коверкает как хочет, а поет, как и раньше».

Те, кто любит творчество Левкина в открытую встали на защиту певца и возмутились поведению продюсера.

«Человек такую болезнь перенес, а вы песен жалеете!!!Наверное у вас больше проблем нет, жалко!».

На выпады подписчиков Алибасов отметил, что петь на концертах песни группы «На-на», можно только после того, как музыкант получит разрешение от правообладателя.

Источник: starhit.ru, Блог Бари Алибасова

Источник фото: legion-media




На эту тему: