«Роды с мужем и сыном – это фантастика!»: Тодоренко показала, как рожала второго ребёнка

Регина Тодоренко 2
Регина Тодоренко
Регина поделилась с подписчиками самым сокровенным и опубликовала пост о домашних родах
Подпишитесь и читайте нас в:

Ещё не утихли споры о том, можно ли устраивать роды в присутствии трёхлетнего малыша, как Тодоренко решила подлить масла в огонь и показать поклонникам фото, на котором запечатлён момент рождения младшего сына.

Прошёл месяц с появления на свет Мирослава, так счастливые родители назвали своего второго ребёнка. Перед знаменательным событием Регина очень подробно рассказывала о том, как готовится к родам. Она ела пиццу и занималась в тренажёрном зале во время схваток.

Затем ведущая рассказала, что намерена рожать не только в присутствии мужа, но и старшего сына. Она долго подготавливала ребёнка, рассказывая ему, что будет делать мама, когда братику придёт время появиться на свет.

Однако, подписчики были не только шокированы этим известием, но и обрушили на Регину шквал негодования. Многие посчитали, что малыш может получить психологическую травму.

Тем не менее всё прошло хорошо, старший сын Михаил, по словам ведущей, радостно смеялся, когда мама «рычала, как тигр или мычала, как корова».

И вот теперь поклонники смогли своими глазами увидеть таинство рождения сына Регины и Влада Топалова. На черно-белом фото запечатлена вся звёздная семья и акушерка, которая помогала ведущей произвести ребёнка на свет.

«Тодоренко»
 

«Роды с мужем и сыном — это фантастика! такое единение сердец и душ. Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка до первой драки за игрушку» - подписала умилительный кадр Регина Тодоренко.

Источник: Телеграм

Источник фото: t.me,legion-media




На эту тему: