Пропала в горах: больше суток Ольга Бузова не выходит на связь, улетев в путешествие на вертолёте

Прошло уже более суток, а знаменитость так и не появилась в соцсетях

Несколько дней назад известная телеведущая отправилась на отдых в Сочи. Она приехала в элитный отель и поселилась в живописном месте, которое со всех сторон окружают горные массивы. Как заявила Ольга, она хочет набраться сил, энергии, дышать горным воздухом, заниматься спортом и молчать.

Однако, позавчера Ольга Бузова сообщила поклонникам, что отправляется в путешествие на вертолёте. Певица решила обследовать горы на которых, по её словам, ещё не ступала нога человека. Свой пост Бузова дополнила фотографией, где она стоит возле вертолёта, готового к полёту.

«Алло, я больше не доступна. Столько всего произошло за последнее время, встреч, событий…я так много себя всем отдала, поэтому чтобы наполниться новыми эмоциями я отправлюсь в поход в горы туда, куда ещё не ступала нога человека неизведанные тропы и новые маршруты. Буду вам все показывать» - оставила комментарий телеведущая

 

С этого момента, несмотря на обещание «всё показывать», Ольга на связь не выходила, это вызвало беспокойство у поклонников певицы. Портал «Стархит» сообщает, что их команда попыталась прояснить ситуацию и узнать куда исчезла знаменитость.

Для этого они связались с пиар-менеджером певицы Антоном Богославским. Но и он не смог рассказать о том, где сейчас находится Ольга и почему она никому не сообщает о своём местонахождении. Антон заявил, что вся их команда ничего не знает и очень волнуется, так как и они в последний раз общались с Бузовой непосредственно перед взлётом вертолёта, а затем связь резко оборвалась.

До сих пор никому не известно, что произошло. Возможно, Ольга решила просто, как следует отдохнуть, ведь в её планах с самого начала было указано, что она собирается молчать. Но, с другой стороны, Бузова обещала подписчикам своего микроблога подробно рассказывать о горном мини-путешествии.

Источник: starhit.ru

Источник фото: Соцсети,legion-media