Елена Подкаминская: «Простая еда - это вкусно!»

62f8b600c47ce_1660466712_62f8b600c47b2
62f8b600c47ce_1660466712_62f8b600c47b2
Актриса сериалов «Кухня» и «ИП Пирогов» поделилась секретом стройности
Подпишитесь и читайте нас в:
 «Какая вы красивая, стройная!», «Вот бы и мне так!» - пишут актрисе фанаты в социальных сетях. А она убеждена: все благодаря раздельному питанию.
К нему Елену еще в детстве приучил папа, фанат книг американского натуропата Герберта Шелтона. Суть этой методики - в том, что некоторые продукты нельзя комбинировать друг с другом, тогда пища усваивается лучше. Отец девочки приносил в детский сад отдельное питание, в школу она брала еду с собой, а из того, что предлагалось в столовой научилась выбирать лучшее.
Как уверяет Подкаминская, такой рацион для нее давно уже образ жизни.
"Для меня с детства является нормой съесть за один прием только один продукт с совместимым для него дополнением. На завтрак, к примеру, глазунья с овощами или каша на воде с кусочком масла, если блинчики, то без сахара, меда, варенья, шоколадной пасты и конфитюра! Если обед, и сначала суп, то только овощной. Рыба или мясо - без картошки и хлеба, то есть без углеводов, но всегда с овощами и зеленью. Хочется десерта - пожалуйста! Но не сразу после еды, а спустя два часа" - делится актриса с поклонниками в своей соцсети.
Под запретом у актрисы фастфуд, консервы, пакетированные соки, газировка. Зато как приятно во время отпуска побаловать себя кокосом или свежим манго! Даже на съемки теледива носит с собой свою еду и считает: есть просто - это вкусно!
Однако актриса не советует менять пищевые привычки резко. Например, если вам кажется, что жить не можете без сахара, первое время лучше заменять его на сладкие фрукты или сухофрукты. И есть не после еды, а отдельно: например, выпить чай с фиником или печеным яблоком. Также, по словам звезды «Кухни,» нужно изначально осознать, что здоровое питание - не диета или похудение, а стиль жизни.

Источник: дней

Источник фото: damion.club



На эту тему: