Настоящий бодипозитив: чем зарабатывает сын Никаса Сафронова, который весит почти 300 кг

Лука и Никас Сафроновы
Сын известного художника был очень недоволен, когда закрылся Макдональдс, он сильно испугался, что быстро потеряет накопленные за много лет килограммы
Подпишитесь и читайте нас в:

Лишним весом Лука обзавёлся довольно давно. Что удивительно 29-ти летний парень нисколько от этого не страдает, а даже наоборот, стремится стать ещё толще.

Сейчас его вес достиг 289 килограмм. Взвесить молодого человека удалось в программе «Пусть говорят». Такой огромный вес просто шокировал публику, никто не понял, почему при столь сильном ожирении парень улыбается и излучает настоящий бодипозитив.

Сразу, после участия в шоу, Лука Сафронов отправился в отпуск на африканский континент. Следует отметить, что сын художника музыкант и работает пианистом. Молодой человек считает Египет лучшим местом для отдыха, тем более что там можно не только хорошо провести отпуск, но и заработать денег.

«Лука
 

Обладая такой нестандартной внешностью, Лука постоянно находится в центре внимания. По его словам, многие девушки хотят иметь фото на память, и парень никому из них не отказывает.

Правда за съёмку он взимает плату, обосновывая это тем, что девушки его не только фотографируют, но и норовят пощупать за разные места. Как признался Лука, он не жадничает и берёт за фотосет всего 10 долларов, при этом умудряется зарабатывать до двухсот долларов в день.

Источник: starhit.ru

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: