Напугала лошадь: странные движения Бузовой после возвращения из мест, «где не ступала нога человека»

Ольга Бузова
К радости поклонников, телеведущая вернулась живой из полёта в горы
Подпишитесь и читайте нас в:

Три дня назад Ольга Бузова, уехавшая на отдых в Краснодарский край, сообщила подписчикам своего микроблога, что отправляется в удивительное путешествие в горы. Причём туда, по словам звезды, где ещё не ступала нога человека.

Стоя у вертолёта готового к взлёту, Бузова пообещала поклонникам показать то, что она увидит в горах. Но затем, как сообщил пиар-директор певицы, связь с ней резко оборвалась, и никто не знал, что могло случиться. После суток молчания в соцсетях, фанаты Ольги всерьёз обеспокоились. Улетела в горы и ни слуху ни духу.

Страшные предположения о судьбе телеведущей стали наполнять сеть. Многие подумали, что случилась авария, другие стали успокаивать общественность и предположили, что Бузова просто решила немного отдохнуть от всеобщего внимания и скоро вернётся в отель. Кто-то высказал мнение о том, что вероятно, в горах сотовой связи нет и поэтому никто не может дозвониться до телеведущей.

Но вчера все наконец вздохнули с облегчением, их любимица вернулась и сделала новую публикацию в соцсети. Однако, поклонникам показалось странным поведение Ольги, запечатлённое на коротком видео. Бузова в купальнике, окружённая тремя лошадьми и погружённая в туман, делала странные движения. У некоторых создалось впечатление, что ведущая пытается войти в контакт с животными и гипнотизирует их при помощи танца.

«Наконец то нашла свой табун. Как родная зашла» - отметили в комментариях.

Другие подписчики не согласились с этим мнением и посчитали, что она только напугала лошадей:

«Кони в шоке что происходит»

«В их памяти это останется на всегда» - позлорадствовали завистники

Сама же Ольга оставила совсем загадочную подпись к таинственному видеосюжету:

«Всё, что произошло в горах, останется в моей памяти навсегда»

Стоит отметить, многие поклонники были рады, что Ольга вернулась из мини-путешествия живой и здоровой. Они написали хорошие, добрые комментарии, приветствуя своего кумира.

Источник: sportkp.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: