«Левый маг»: победитель «Битвы экстрасенсов» получил 3 года колонии

Победа в прошлом сезоне шоу «Битва экстрасенсов» досталась интеллектуальному и харизматичному бруталу. Но в результате выяснилось, что способности Макса Левина являются ненастоящими.
Подпишитесь и читайте нас в:

Благодаря своему пронзительному взгляду Левин сразу же завоевал сердца множества телезрителей. Победив в шоу, он создал себе все условия для дальнейшего безбедного существования. Засветившись на ТВ, Максим занялся личной практикой. Он стал организатором семинаров и онлайн-курсов, популярных среди большого количества россиян.

Финалист «Битвы экстрасенсов» не избежал скандальной участи, что сильно разочаровало его поклонников. Левин не просто занимается обманом клиентов и зрителей, но имеет репутацию настоящего самозванца. Его настоящая фамилия - Николаев.

Левин обладает потрясающей способностью вводить людей в заблуждение. Принимая участие в кастинге программы, Николаев был объявлен в федеральный розыск. В 2019 году мужчина заявлял, что может избежать уплаты налогов, а также лишать россиян возможности получать соцвыплаты.

Максим Левин был арестован вскоре после участия в церемонии награждения «Битвы экстрасенсов». Имеются сведения, что мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года. Поводом для ареста послужила сделка, состоявшаяся между Левиным и бизнесменами из Китая. С целью приобретения сувениров китайцы перечислили деньги на счёт Левина, которые тот решил присвоить себе.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: yaplakal.com




На эту тему: