Долина ответила на насмешки Максима Галкина в свой адрес

От насмешек Максима Галкина, спрятавшегося за рубежом, в связи с началом спецоперации на Украине, досталось немалому количеству российских звёзд. В их числе оказалась и певица Лариса Долина.
Подпишитесь и читайте нас в:

Галкина насмешила идея о создании российской музыкальной ассоциации, инициаторами которой являются Лариса Долина, Надежда Бабкина, Григорий Лепс и Олег Газманов.

Главная цель ассоциации - оказание противодействия отмене культуры России в других мировых странах. Организация собирается оказывать содействие молодым дарованиям, имеющим желание начать музыкальную карьеру.

Лариса Долина была замечена представителями СМИ на фестивале «Таврида» в Крыму. В процессе общения с журналистами, певице были заданы вопросы, касающиеся деятельности ассоциации. В настоящее время осуществляется процесс по подготовке документов к открытию будущей организации, который знаменитость назвала «муторной историей».

Певице был задан вопрос, касающийся высказываний Максима Галкина. Долина резко выразила своё недовольство прозвучавшим вопросом и оставила его без ответа.

Источник: Экпресс газета

Источник фото: yakutsk.ru




На эту тему: