Ветлицкая поделилась фото человека, из-за которого отказалась от карьеры

Находясь на пике популярности, Наталья Ветлицкая считалась одной из самых привлекательных певиц России. Но однажды женщина исчезла из поля зрения публики.
Подпишитесь и читайте нас в:

По карьерной лестнице Наталья начала подниматься являясь бэк-вокалисткой и танцовщицей. В свободном интернет-доступе есть видео с Натальей, стоящей на бэк-вокале у Дмитрия Маликова. Не является тайной то, что некоторое время они состояли в отношениях, которые очень скоро закончились.

Ветлицкая вела очень бурную личную жизнь. Женщина состояла в браке несколько раз. Первым супругом певицы был Павел Смеян. Роль второго избранника Натальи досталась певцу Евгению Белоусову, союз с которым длился лишь 10 дней.

Известность Наталья Ветлицкая приобрела после выхода клипа на свою композицию «Посмотри в глаза», режиссёром которого является Фёдор Бондарчук. Песня моментально стала хитовой. Ветлицкой удалось получить внимание огромной аудитории. После в копилку Ветлицкой попали такие вещи, как «Половинки», «Плэйбой» и «Лунный кот».

Но однажды, неожиданно для публики, Наталья вдруг исчезла из поля зрения. Позже стало известно, что певица стала мамой. В 2004 году у Ветлицкой родилась дочь, которую она назвала Ульяной. О том, кто является отцом ребёнка певицы никакой информации нет. Подробности своей семейной жизни Наталья держит под замком. Фото своей дочери Ветлицкая тоже не демонстрирует.

Но в связи со своим днём рождения, празднование которого прошло 17 августа, Наталья всё-таки рассекретила дочь, разместив два фото девушки в своём блоге. Поклонники певицы назвали Ульяну её абсолютной копией.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: thevoicemag.ru




На эту тему: