«Помрачение рассудка»: жена прокомментировала уход Владимира Ильина в монастырь

Владимир Ильин
Вокруг артиста сложилась странная ситуация

Не так давно по сети разошлись слухи о том, что известный артист принял непростое решение и собрался уйти в монастырь. Однако его жена оказалась крайне возмущена подобными домыслами и прокомментировала эту странную ситуацию.

Зрители прекрасно знают и любят Владимира Ильина. Каждая его роль уникальна и запоминаются надолго. Поэтому поклонники артиста были удивлены, когда узнали о странном желании их кумира. Чтобы разрешить ситуацию и узнать правду, журналисты отправились к жене Владимира.

Как выяснилось супруги люди верующие и им нравится совершать паломничества в самые разные монастыри, а также путешествовать по святым местам. При этом, никто из них даже не помышлял бросить всё и принять постриг.

«Монастырей много, и мы много ездим по монастырям, потому что любим это и там люди нормальные. В этой стране единственные нормальные люди в монастырях. С друзьями он ездил на Афон, и что теперь? Какой идиот это только придумал и написал? У кого такое помрачение рассудка, должен ехать в любой монастырь на отчитку» - заявила жена знаменитого артиста.

Таким образом всем стало понятно, что Владимир Ильин не собирается покидать мирскую жизнь, а все заявления на эту тему являются обычными слухами и домыслами.

Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: