«Девять мёртвых пацанов»: продюсер «Ласкового мая» высказался о проклятии коллектива

Согласно мнению Андрея Разина, большинство членов группы «Ласковый май» покидали мир при достаточно странных обстоятельствах
Подпишитесь и читайте нас в:

Принимая участие в съёмках документального фильма «Моя правда. Золото и проклятье «Ласкового мая», продюсер коллектива поделился информацией об его формировании и творческих вехах. Вспомнить о группе заставил внезапный уход из жизни 48-летнего Юрия Шатунова. Знаменитый продюсер считает, что его подопечные являются жертвами злого рока.

По мнению Андрея Разина, участники коллектива являются жертвами сглаза. Из жизни ушло уже 9 человек. Юрий Гуров стал участником автокатастрофы, в которой погибло три человека. Сам же он по воле судьбы остался в живых. Спустя шесть лет, Юрий встретил свою гибель на той же проклятой трассе. По мнению Разина, происходящее не может быть простой случайностью.

Композитор Сергей Кузнецов называет слова Разина не более, чем суевериями. Кузнецов утверждает, что за свою короткую карьеру «Ласковый май» приютил сотни молодых талантов. Нет ничего удивительного, что кто-то из участников коллектива стал жертвой трагедии.

После смерти Юрия Шатунова по сети распространились слухи, о том, что возможно, певец был наркоманом

Относительно кончины Юрия Шатунова выяснилось, что несколькими годами ранее он уже находился на пороге ухода в мир иной. Один из сумасшедших фанатов предпринял попытку застрелить певца. Всё закончилось тем, что тупая пуля угодила в клавишника по имени Михаил Сухомлинов.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: fb.ru




На эту тему: