«Сейчас он похож на состарившегося бомжа»: Анджелина Джоли высказалась о своём бывшем муже

Семейный союз с Анджелиной Джоли негативно отразился на психическом здоровье Бреда Питта
Подпишитесь и читайте нас в:

Именно нахождение рядом с Анджелиной привело мужчину к увлечению спиртными напитками.

Процедура развода звёздных супругов состоялась в 2016 году. Разрыв произошёл по причине страшной скандальной ситуации, сопровождающейся применением физической силы. Разногласия между супругами начались во время их нахождения на борту частного самолёта. Пьяный Бред Питт разбрасывался оскорблениями, толкая и тряся супругу, обливая её пивом. После ссоры Анджелина нуждалась в помощи врачей. При медицинском осмотре у женщины был обнаружен ушиб локтя.

В связи с произошедшим инцидентом актриса обратилась в правоохранительные органы. Но их сотрудники сославшись на недостаточность улик оставили дело безнаказанным. Следом Джоли обратилась с исковым заявлением в ФБР, настаивая на продолжении расследования процесса рукоприкладства Бреда Питта в отношении самой актрисы и её детей. Актриса не желала, чтобы это событие осталось только между ними.

Психолог и блогер Вера Степанова считает, что Анджелина страдает от пограничного расстройства личности. Возможно она пережила сексуальное насилие в детском возрасте, проявляющееся со стороны близкого для неё человека.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: kinoafisha.info




На эту тему: