«Юлия Высоцкая загуляла»: молодая жена старого Кончаловского позарилась на ровесника

Бывший сердцеед Кончаловский узнал об увлечении жены новым мужчиной
Подпишитесь и читайте нас в:

В своё время Андрей Кончаловский имел репутацию дон Жуана и обольстителя. У него были романы со множеством знаменитых женщин. Когда был студентом состоял в романтических отношениях с Марианной Вертинской и Жанной Болотовой.

Первый брак Кончаловского был заключён с балериной Ириной Кандат. Первый опыт отцовства Кончаловский приобрёл находясь в официальном союзе с Натальей Аринбасаровой. Наталья подарила супругу сына Егора. Вивиан Годе, ставшая третьей женой Кончаловского, родила от него дочь, которую они назвали Александрой. В отношениях с любовницей Ириной Бразковкой у Андрея появилась дочь Дарья. Ирина Мартынова стала четвёртой женой знаменитого сердцееда. В их браке родились дочери Елена и Наталья.

По мнению Кончаловского своё истинное счастье он обрёл именно сейчас, являясь мужем Юлии Высоцкой. В этом союзе на свет появились сын Пётр и дочь Мария.

Отношения с Юлией показали Кончаловскому всю его имеющуюся слабость. Отбирающая силы ревность привела мужчину не к самым лучшим переменам в его жизни. В этих отношениях Кончаловский начал совершать поступки молодых и неопытных пацанов, изводящих своих любимых глупыми телефонными звонками и необоснованными претензиями.

Принимая участие в съёмках, Юлия почувствовала влечение к режиссёру. Догадавшись о чувствах возлюбленной, Кончаловский принял решение об уходе из семьи. В отместку своей супруге у режиссёра появилась мысль закрутить роман со своей ассистенткой. Но новая любовная связь Кончаловского была непродолжительной.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: mobillegends.net




На эту тему: