Алле Пугачёвой надоело ездить вслед за молоденьким мужем

Пугачёва с детьми 6 месяцев не находились дома. Фанаты певицы предполагают, что она приедет на Родину к началу нового учебного года.
Подпишитесь и читайте нас в:

Зимой Алла вместе с семьёй эмигрировала из России. Таким образом они выразили свой протест по отношению специальной военной операции, развернувшейся в соседней Украине. На протяжении недолгого времени звёздное семейство проживало на территории Израиля. Вслед за еврейской страной, Алла, Максим и их дети отправились покорять просторы Латвии.

У Максима Галкина в связи с отсутствием рекламных контрактов, потерей контрактов и должности ведущего по причине острых реплик в отношении России, нет возможности зарабатывать на хлеб на территории родной страны. В настоящее время мужчина не перестаёт бросаться острыми репликами по отношению к российской армии, народу и власти. Некоторое время назад пародист высказался о том, что жители его родной страны не перестают быть раболепными. В настоящее время Максим Галкин занимается материальным обеспечением семьи на гонорары от выступлений за рубежом. По завершению прибалтийского концертного тура пародисту предстоит выступление в столице Великобритании.

Будут ли члены семьи сопровождать Максима в поездке в Лондон, пока неизвестно. Осенью Гарри и Лиза Галкины должны отправиться в школу. Дети Галкина и Пугачёвой зачислены в Первую Московскую гимназию, являющуюся одной из самых дорогих российских школ. Пугачёва имеет планы по возвращению в собственный замок, находящийся в Подмосковной деревне Грязь. Если Галкин захочет продолжить свои зарубежные выступления, ему придётся остаться в одиночестве.

Алле Борисовне сегодня нужен обычный уют, созданный в стенах родного дома. В связи с активной творческой жизнью певица вдоволь напутешествовалась по родной стране и за её пределами. В чужих странах Алла страдает от тоски по родному для неё дому. Примадонна заявляет, что кочевать по зарубежным просторам - это уже не для неё.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: