«Заставила плакать на премьере»: Актриса Екатерина Волкова о своей первой встрече с Пугачёвой

Примадонна довела будущую знаменитость до слёз
Подпишитесь и читайте нас в:

Популярная российская актриса не перестаёт помнить о своей первой встрече с Аллой Борисовной Пугачёвой. Волкова откровенно признаётся, что не смогла сдержать слёз после их разговора.

Екатерина не скрывает своего увлечения творчеством Аллы Пугачёвой. В юные годы Волкова грезила о медицинской карьере. Но на её судьбу большое влияние оказал просмотр одного из концертов знаменитой певицы. По мнению актрисы, именно Пугачёва оказала на неё серьёзное влияние благодаря чему через много лет Екатерина и проявила себя в актёрской деятельности. Их личное знакомство заставило Волкову проявить немало своих искренних эмоций.

Знакомство женщин состоялось на премьере фильма, представителем которого была Пугачёва. Екатерина долгое время образно представляла их будущую встречу. На деле же слёзы не дали сдержать Волковой своих неподдельных эмоций. Актриса начинала обучение актёрскому мастерству с прослушивания произведений знаменитой певицы.

В СМИ появились слухи о возвращении певицы и детей в Россию

Последние два десятка лет Екатерина Волкова является исполнительницей роли Маргариты в спектакле, в основе которого заложен сюжет знаменитого романа русского писателя Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Сама Пугачёва в своё время очень хотела получить эту роль. Но добиться желаемого певице так и не удалось. Волкова говорит о Пугачёвой не просто, как о сценической артистке, а как о представительнице драматического искусства. Каждое произведение Примадоны через край переполнено искренними эмоциями и личным жизненным опытом.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: novostivl.ru




На эту тему: