Бузова с похмелья опозорилась перед публикой

Знаменитость продолжает опускать своё достоинство по вине алкоголя

Бузова заявляет о себе, как о человеке, окончившем школу с серебряной медалью. Девушка в открытую говорит о раннем обнаружении своими родителями её будущих возможностей. Школьное обучение Ольга начала в пятилетнем возрасте. Окончив одну из петербургских гимназий, Бузова приняла решение о начале актёрской карьеры. Но её остановила собственная мама, запретив поступление в театральный ВУЗ. Вступительные испытания Бузова проходила в качестве абитуриентки СПБГУ на географический факультет. По словам девушки в университете она демонстрировала не менее положительные результаты, чем во время школьного обучения. Ольга утверждает, что выпускаясь из СПБГУ стала обладательницей красного диплома.

Но однако, при взгляде на неё на экране нелегко поверить в то, что она обладает столь уникальными интеллектуальными способностями. Ольга позволяет себе допущение несуразных ошибок, что нередко приводит к большому количеству насмешек, обращённых в её адрес. Её почитатели задаются вопросом, соответствует ли ей на самом деле та несуразность, которую она в открытую демонстрирует всей стране?

 

Почитатели Ольги находятся в некотором замешательстве. Недавно Бузова цитируя Шекспира представила его, как Уильман. Интернет-пользователи начали бросаться в адрес девушки всевозможными упрёками.

По мнению подписчиков знаменитости пристрастия к пагубным вещам привели её мозг в состояние деградации. О том, что Ольга берётся за стакан уже не для кого не секрет. По мнению многих алкоголизм отобрал у неё всю данную от природы привлекательность.

Недавно Ольга представила свои новые фото из Сочи. На них девушка позирует в жёлтом бикини, демонстрируя интимные зоны своего тела.

Хотя, есть версия, что девушка на самом деле не глупа, а ее ошибки, оговорки и странное поведение - лишь часть созданного образа. Благодаря ее провокационным поступкам и словам, только ленивый не обсуждал звездную персону. Не забываем, что она одна из самых высокооплачиваемых певиц российской эстрады.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: day.ru




На эту тему: