Исполнительница одной из главных ролей «Всегда говори «всегда»» чуть не лишилась жизни

Экскурсия по водопадам могла Симферополя оказаться для Абрамовой и её коллег смертельной
Подпишитесь и читайте нас в:

Принимая участие в экскурсии по водопадам, Татьяна Абрамова и её коллеги чуть не попали в беду. Находясь в Симфорополе, Татьяна приняла решение изучить местные достопримечательности. В экскурсии актрису сопровождали её коллеги Сергей Дорогов и Андрей Крайков. Их общей целью стало знакомство с Красной пещерой.

Актёры были высажены из такси за несколько метров от отправной экскурсионной точки. Экскурсия совершалась во время нетуристического сезона, в связи с чем въезд для транспорта был невозможен.

Погода была холодной. Начался процесс оттаивания льдов. Всё это лишало водопада его сезонной привлекательности. Татьяна и её коллеги сделали большое количество памятных снимков. В качестве продолжения туристического маршрута, Сергей Дорогов выдвинул идею не возвращаться на тропу, а пройти по другому пути, который находился за указателем с надписью «Красная пещера».

По заявлениям Абрамовой, находясь на горной тропе, ей пришлось побывать на границе жизни и смерти. Дорожка была предназначена только для прохода в летний период. Появление на ней в более холодное время года было не рекомендовано.

Артистке потребовалась помощь медиков, с высокой температурой её отвезли в московскую клинику

Только чудо позволило знаменитостям проделать свой путь до Красных пещер. На входе к памятнику природы они столкнулись с ещё одной неприятностью. Вход дальше был недоступен в связи с несезонностью. Сотрудники, работающие в пещере поддались на уговоры Абрамовой и её друзей и организовали для них экскурсионное мероприятие. Для освещения пещеры во время экскурсии с участием звёзд кино, был запущен дизель. В итоге Татьяна Абрамова заявила, что все попытки были предприняты не зря.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: goodhouse.ru




На эту тему: