«Куча денег - коту под хвост»: стало известно о грандиозном провале Никиты Михалкова

Станислав Садальский занимается тщательным отслеживанием рейтингов ТВ. Провал легендарного Михалкова не остался без внимания критика.
Подпишитесь и читайте нас в:

Садальского, как и прежде, интересует всё происходящее на главных российских телеканалах. Мужчина регулярно публикует теле-рейтинги на просторах социальных сетей. Любимым занятием Станислава является критика, брошенная в адрес представителей российского шоу-бизнеса.

Так внимание Садальского привлекла Юлия Меньшова, оказавшаяся на месте Максима Галкина. Заявив о провале Меньшовой, Станислав сыронизировал об общей ситуации, которая складывается на главном телеканале страны в настоящее время. По мнению Садальского серьёзные проблемы имеются и у мужа Юлии Высоцкой Андрея Кончаловского.

Станислав также резко высказался в адрес Никиты Михалкова. Проводя сравнение между «Россией 1» и Первым каналом, Садальский сначала выражал свою приверженность к конкурентам Константина Львовича Эрнста. Но в связи с неудачей, которая постигла фильм Михалкова «Солнечный удар», Садальский перестал заявлять о значимости детища ВГТРК.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: