Максим Галкин замечен в окружении молодой блондинки

Оставшись без своих жены и детей, Галкин теперь признан не только изменщиком Родине, но и законной жене. Процедура по установлению личности новой пассии артиста оказалась весьма непродолжительной.
Подпишитесь и читайте нас в:

Алла Борисовна в настоящее время находится в столице Латвии. А Максим Галкин принимает участие в своём европейском концертном туре. Недавно Галкин был замечен в одном из польских ресторанов в сопровождении незнакомки. Пародист и его эффектная спутница расположились за уютным ресторанным столиком и начали вести интересную для обоих дискуссию.

Папарацци удалось сфотографировать Галкина и его собеседницу. Фотографии мгновенно пополнили собой просторы интернета. Поклонники пародиста пытались увидеть в его собеседнице Аллу Пугачёву, но их попытки не увенчались успехом. Всё это заставило наблюдателей ужаснуться и допустить мысли о том, что новые отношения Галкина положат конец их семейной идиллии с Аллой Пугачёвой.

Но на самом деле всё оказалось совсем не так. В ресторане артист находился вместе со своим директором Эльвирой Мокробородовой, сотрудничество с которой у него продолжается уже не первый десяток лет. Длительное творческое сотрудничество очень сблизило Мокробородову, как с самим Максимом Галкиным, так и со всей его дружной семьёй.

Есть информация, что директор артиста состоит в браке и её отношения с супругом наполнены любовью и теплотой. В праздничные даты Мокробородова поздравляет не только своего подопечного, но и всех близких для него людей, включая супругу артиста.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: inforeactor.ru




На эту тему: