«Ничем не лучше других»: Бывшие возлюбленные основателя Playboy рассказали о его интимных проблемах

Хью Хефнер имел многочисленные интимные связи с молодыми девушками, которые в своё время принимали участие в создании его детища - журнала Playboy.
Подпишитесь и читайте нас в:

Имея отношения с ним, девушки всегда стремились заявить о своём удовлетворении. Но на самом деле ситуация имела и обратную сторону медали.

Из откровений Холли Мэдисон и Бриджет Марквардт выяснилось, что интимная связь с Хью Хефнер является далеко не самым лучшим составляющим их жизни. Во время интимной близости основатель Playboy выглядел весьма пассивным и незаинтересованным, что заставляло его избранниц брать инициативу в собственные руки. Женщины, проживающие на территории Хефнера и предстающие в образе зайчиков не видели в их совместном существовании с ним совершенно ничего глубоко чувственного. Они считали это некоторой обязанностью, неисполнение чего оборачивалось неблагоприятными последствиями. Во время интимной близости каждую из девушек Хефнера не покидала мысль о скорейшем завершении процесса.

Сегодня бывшие звёзды Playboy делятся своими неподдельными чувствами и эмоциями, касающимися их совместного сосуществования рядом с главой журнала. Наибольшим дискомфортом практически для каждой из них являлись процессы, в ходе которых половые акты совершались при постороннем присутствии. В такие моменты у большинства моделей возникало чувство, что все герои процесса смотрят друг на друга, не в силах сдержать свои самые негативные чувства и эмоции. У каждого участника процесса была возможность выразить свою собственную точку зрения. В настоящее время многие бывшие модели Playboy считают период работы в журнале не самым лучшим временем своей жизни.

Источник: Дни 24

Источник фото: news.myseldon.com




На эту тему: