«Они платят своим участникам»: один из героев «Давай поженимся» озвучил гонорары женихов и невест

Бывший участник легендарного российского шоу, оставшийся инкогнито, заявил, что во время участия в шоу он находился в настоящем отпуске

Местом его обитания стал арендованный создателями программы гостиничный номер с бесплатным питанием. Согласно информации, полученной от мужчины, его участие в шоу осталось неоплаченным. Но его пребывание в Москве стоило создателям проекта около 30 000 рублей.

По информации мужчины, некоторые люди принимают участие в программе на платной основе. Стоимость их появления в телевизионном эфире составляет 70 000 рублей. Подготовка к выпуску программы осуществляется в течение трёх часов. Также мужчина заявил об отсутствии возможности общения с ведущими шоу в перерывах между съёмками. К Гузеевой он относился с настороженностью, заявив о её всевидении и остром языке. В Розе Сябитой герой усмотрел переизбыток хитрости и чрезмерную материальную заинтересованность.

Мужчина заявил о своей удовлетворенностью претендентками на его сердце. Он увидел в них много настоящего, а не только лишь желание прославиться на всю страну. Но ни с одной из участниц проекта, он не смог создать даже дружеские отношения. В настоящее время он продолжает оставаться одиноким.

Источник: 24smi.org

Источник фото: obovsyom.com




На эту тему: