«И не надейтесь - я не уеду»: Иван Ургант вернулся в эфир

После отъезда Ивана Урганта из России, его шоу на Первом канале было снято с эфира. Официальная причина – изменения сетки вещания канала в связи со спецоперацией России на Украине.

Впрочем, это не помешало вернуть через некоторое время «Поле чудес», передачу о здоровье Елены Малышевой, где шуток и веселья не меньше, хоть и говорят о серьезных вещах. А недавно на федеральном телеканале вспомнили и о творческой составляющей. Новое шоу «Свои» стало возможностью для демонстрации талантов из Донбасса, чье творчество, как правило, касается патриотических тем и событий на Украине.

Но вернемся к Ивану Урганту. После заграничного отдыха шоумен вернулся в Россию и порадовал своих поклонников новым шоу. Правда, уже не на Первом канале, а на YouTube-канале GeekBrains. Стоит отметить, что шоу Ивана чем-то напоминало его программу на федеральном канале. Стол, диванчик, ноутбук на столе, интересные темы.

И, самое главное, Ургант, вполне чувствующий себя комфортно, с привычным чувством юмора, изобилием шуток. Тема шоу была несколько непривычной – образование в сфере IT, но и здесь ведущий показал свой профессионализм, о котором в свое время говорил другой ведущий Первого канала Леонид Якубович.

Вернется ли Ургант в эфир Первого канала, пока не известно. Руководство канала не делает заявлений о полном закрытии шоу «Вечерний Ургант» и не говорит, когда и в каком формате программа может появиться в эфире. Вполне возможно, что сам шоумен полностью переключится на интернет-вещание, к радости армии своих поклонников. Кстати о своем отношении к России Ургант заявил во время нового шоу.

«Я о России никогда не забывал. Человек вообще не хочет никуда уезжать, знаю по себе», - сказал ведущий.

Источник: actualnews.org

Источник фото: Legion-media.ru




На эту тему: