«Я в истерике» - Настя Каменских сообщила о парализованном Потапе

Потап и Настя Каменских
Недавно певица вернулась на родину в Украину, однако её муж, рэпер Потап, был вынужден остаться заграницей

Как стало известно, с музыкантом, которому исполнился 41 год, произошло несчастье. У Потапа обнаружено заболевание, при котором на одной половине лица случился паралич. Его супруга, известная певица Настя Каменских, сообщила, что Потап заболел и был вынужден остаться в Европе.

Каменских не стала раскрывать подробностей диагноза, который врачи поставили музыканту. Однако при этом она отметила, что причина недуга кроется в сильнейшем нервном напряжении, в котором все последние месяцы находится знаменитая семейная пара.

«Все переживают, и мой Леша — не исключение. Однако, как мужчина, он должен держаться. Я в истерике, нужно эвакуироваться, нужно помочь, нужно договориться… Его моральное состояние привело к тому, что у него парализовало половину лица».

Кроме этого, 35-ти летней Насте вновь пришлось развеивать очередные слухи о её возможном интересном положении. Супруги мечтают о детях уже более десяти лет, но считают, что для появления потомства на свет, время ещё не пришло и это дело будущего.

Источник: starhit

Источник фото: legion-media




На эту тему: