«Свадебный коллапс»: церемония бракосочетания Аффлека и Лопес едва не сорвалась

Ливни и кишечная инфекция чуть не помешали проведению торжества
Подпишитесь и читайте нас в:

Супруги Аффлек и Лопес продвигались к совершению этого ответственного шага на протяжении двух десятилетий. Но радостное и запоминающееся событие вполне могло быть сорвано в связи с тем, что брачующиеся столкнулись с непредвиденными обстоятельствами.

За несколько дней до проведения торжественного мероприятия Джорджию стало заливать ливнями в сопровождении с бурями и грозами. В связи с большим количеством выпавших осадков дороги, ведущие в поместье Бена Аффлека, где и должно было пройти торжество, оказались размытыми.

Есть и ещё одна причина для срыва данного мероприятия, которой является то, что накануне праздника будущие законные супруги и некоторые из гостей, которые должны были присутствовать на церемонии, заразились кишечным заболеванием. Испугавшись серьёзности болезни, у Лопес появилось желание немного отсрочить свадебное торжество. Но к счастью, этого шага предпринимать не пришлось.

По признанию Дженнифер Лопес, возникшие неприятности не особо омрачили торжественности мероприятия. Свадьба получилась именно такой, о которой она мечтала на протяжении всей своей жизни.

Источник: www.popcornnews.ru

Источник фото: marieclaire.ru




На эту тему: