Иван Ургант публично признался в своём пристрастии к хождению в голом виде

Шоумен рассекретил одну из своих главных слабостей
Подпишитесь и читайте нас в:

Телеведущий старается не распространяться о деталях своей личной жизни. На протяжении немалого количества лет он состоит в официальных отношениях с племянницей советского спортивного обозревателя Василия Кикнадзе - Натальей. Пара занимается воспитанием двух дочерей Валерии и Нины. Ивану Урганту удалось построить хорошие взаимоотношения с падчерицей по имени Эрика. Он считает её своей самой старшей дочерью. Также Иван признался в огромной любви к своему собственному дому.

Ургант имеет репутацию одного из самых скрытных знаменитых российских мужчин. Подробности жизни членов его семьи он афиширует только в исключительных случаях. А собственными волнениями он старается по возможности и вовсе не делиться. Но недавно Иван всё-таки решился на одно очень личное признание.

Когда у него получается остаться в своём доме одному, он предпочитает проводить это время без одежды. Ургант заявляет, что это для него является высочайшим наслаждением.

Также Ургант не стал утаивать, что его отношения с папой до сих наполнены небольшим количеством детскости. Ургант откровенно признаётся, что для него самым важным по жизни является именно возвращение домой. Иван не прячет и того факта, что он высоко ценит время, данное ему на нахождение в одиночестве. Но в тоже время телеведущий признаётся, что не представляет существования без своих родных и близких.

Источник: Комсомольская правда

Источник фото: celebnewsru.com




На эту тему: