Сильно исхудавшая Ходченкова показала стриптиз в прозрачной одежде

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова порадовала фанатов новым откровенным фото и похвасталась изящной фигурой

В последнее время актриса постоянно делает публикации в соцсетях, где рассказывает подписчикам о своих достижениях. Она ведёт активный образ жизни, то отправляется на велосипедные прогулки, то демонстрирует свои спортивные достижения и танцует на пилоне.

Вот и теперь она показала поклонникам новое фото с очередной тренировки. Для своего образа актриса выбрала белый полупрозрачный наряд, состоящий из коротких лосин и лёгкого джемпера. На ногах у актрисы надеты специальные туфли на высоком каблуке, которые используют в танцах на пилоне.

Фото даёт возможность рассмотреть хрупкую фигуру Светланы. Однако, в последнее время звезда столкнулось с критикой в свой адрес. Поклонники считают, что её увлечение похудением слишком затянулось и актриса буквально тает на глазах.

«Светлана
 

Некоторые подписчики предположили, что Ходченкова специально морит себя голодом и ей пора остановиться, а также начать нормально питаться, так как такие параметры совершенно не подходят для 39-летней женщины.

Сама Ходченкова никак не комментирует свою худобу и выглядит счастливой. Вероятно, её собственный вес и внешность полностью устраивают.

Источник: utro.ru

Источник фото: соцсети,legion-media




На эту тему: