Психоаналитик рассказал о сложностях в психике дочерей Глюк'OZЫ

По мнению профессионального доктора, певица сама во многом усугубляет существующую ситуацию
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно состоялся публичный выход певицы Глюк'OZЫ совместно с дочерьми Верой и Лидией. Артистка вместе с детьми посетили красную дорожку премьерного показа американской экранизации знаменитой советской комедии «Ирония судьбы». Гости мероприятия пришли в удивление от внешнего вида детей певицы.

Дочь Натальи Ионовой по имени Лидия предстала перед представителями СМИ в коротком чёрном платье, позаимствованным у мамы. По мнению большинства присутствующих, Лидия Чистякова выбрала для себя слишком откровенный наряд. Образ младшей дочери артистки тоже был переполнен изобилием экспериментальных нот.

По словам психолога Ирены Сирмы, в подростковом возрасте людям часто свойственно находиться в состоянии бунта. Тинейджеры преисполнены жаждой личного социального противопоставления. Они вступают в споры с родителями, пытаясь отделиться от них психологически. Главной задачей является научиться преодолевать этот возрастной промежуток.

По мнению психолога, поведение Натальи Ионовой является максимально правильным, не препятствующим подростковому развитию. Помимо приобретения необходимого опыта происходит регулярное повышение доверительного уровня между девушками и их родителями.

Источник: 7 Дней

Источник фото: mk.ru




На эту тему: