Маша Распутина осталась в Турции без средств к существованию

Преступники забрали у нее деньги и документы
Подпишитесь и читайте нас в:

Находясь на отдыхе на одном из курортов Турции Маша Распутина стала участницей неприятного инцидента. В процессе прмерки одежды в одном из местных магазинов у певицы была украдена сумка, находящаяся без присмотра. В числе содержимого сумки имелись не только банковские карты, но и документы. Сама Маша и все её родственники были обеспокоены тем, как ей удастся возвратиться в Россию. Недавно артистка была замечена в Москве, что свидетельствует о её благополучном возвращении. Певица отказалась от комментариев по поводу случившегося с ней инцидента. Всеми подробностями произошедшего поделился её супруг - Виктор Захаров.

Преступники не успели серьезно навредить в материальном плане звезде российской эстрады. Она своевременно заблокировала карты. Ситуация с документами обстоит несколько иначе. Исполнительница лишилась билета на обратный рейс.

Вопрос о переезде Пугачёвой на Родину вызвал у Киркорова не самые лучшие эмоции

Распутина обратилась в консульство, где написала завление о пропаже документов. У певицы возникли опасения, что процесс затянется. Но удача оказалась на её стороне. Сумка, украденная у певицы, была подброшена ворами в тот самый магазин, где и произошёл инцидент. Из нее были изъяты только наличные средства, а банковские карты и документы остались нетронутыми. В связи с этим, певица смогла вернуться на Родину на ближайшем авиарейсе.

Источник: 7days.ru

Источник фото: prostoklassno.ru




На эту тему: