Певец Юлиан поделился воспоминаниями о своём выступлении перед Елизаветой II (видео)

Юлиан
Концерт проходил в Кремле и длился всего 15 минут

Королева Великобритании Елизавета II приезжала в нашу страну всего один раз. Она посетила Россию в 1994 году и тогда, для почётной гостьи, в Кремле устроили небольшой 15-ти минутный концерт, на котором успели выступить российские звезды оперного искусства, балета и эстрады.

Как рассказывает Юлиан, для всех артистов это было очень волнительное выступление, а особенно для него, ещё совсем молодого музыканта. В тот знаменательный день оперу представлял Зураб Соткилава, танцевальную постановку показали балерина Екатерина Максимова и танцор Владимир Васильев, а эстрадный номер представил Юлиан.

Чтобы выступить перед Королевой, Юлиану потребовался не просто костюм, а настоящий смокинг, которого у молодого музыканта не было. Пришлось обратиться в Дом Моды Вячеслава Зайцева и певец был достойно одет для выступления перед столь необычным зрителем.

Однако, музыканту удалось не только спеть для Елизаветы II, но и пообщаться с монаршей особой в непринуждённой обстановке:

«После концерта: на фуршете королева мне сказала – Будь счастлив, мой мальчик! Она мне показалась очень милой. Вообще я считаю ее потрясающей женщиной» - отметил Юлиан в интервью.



Источник: 360tv.ru, Телеграм

Источник фото: legion-media




На эту тему: