Наряд Гогена Солнцева заставил пользователей соцсетей заплакать

Шоумен Гоген Солнцев всегда эпатирует публику. Поэтому ему не привыкать к неоднозначной реакции со стороны пользователей Сети.

И его новый облик не стал исключением. На этот раз Гоген Солнцев предстал перед зрителями в облегающем трико телесного цвета, с ирокезом на голове, и в кофте с изображением накаченного торса. Свой аутфит шоумен продемонстрировал в микроблоге, сопроводив его такими словами: «Москва - это город бессонницы. Нельзя просто так спать, когда вокруг такое блаженное сияние тысячи огней. Москва - город беспокойства». И добавил, что самое притягательное в столице — это дух авантюризма и приключений.

 

Однако экстравагантный облик Гогена, как и его слова, не были оценены по достоинству. Тем более и локацию актер выбрал неподходящую образу: кусты, современное здание и прохожие на заднем плане. Никакой романтики и духа авантюризма. Поэтому пользователи соцсети просто «заплакали» от смеха: «Откуда «камешки» на пузе? Вколол уколами?», «Вокруг вас не хватает индейцев с ирокезами». Кто-то из подписчиков проявил любопытство, и спросил о реакции прохожих, которые мелькают позади шоумена. А кто-то разозлился, заявив, что у Гогена слишком раздуто самомнение.

В общем равнодушных не осталось. Хотя шоумену не привыкать к такой реакции.

Источник: moslenta.ru

Источник фото: legion-media.ru микроблог Гогена Солнцева




На эту тему: