Актриса Риз Уизерспун раскрыла секрет, как в 45+ выглядеть на 35

Сохранить красивую фигуру поле 40 — это просто. Нужно только приложить чуточку усилий, и смириться с необходимостью постоянного контроля своего режима питания.

И голливудская актриса, звезда фильма «Блондинка в законе», доказывает, что можно удержать вес, когда тебе 46 лет. Риз спокойно носит короткие юбки и шорты, выставляя напоказ стройные ноги. Она выбирает узкие вещи, без стеснения демонстрируя плоский живот.

При этом актриса не отказывается ни от шоколада, ни от мороженого, ни от других сладостей. Более того, никогда не соблюдала жестких ограничений в еде. Просто Риз Уизерспун предпочитает интуитивное питание.

 

Такая система питания основана на том, чтобы слушать организм — когда он хочет кушать, а когда сыт. Данная методика контроля веса считается одной из эффективных. И превосходит по результатам систему подсчета калорий, раздельное питание или жесткую диету.

Опираясь на интуитивное питание, Риз отдает предпочтение органической пище — продуктам, какие выращены или изготовлены без участия синтетических удобрений, гормонов роста, антибиотиков, и т.п. Но при этом не отказывается от вредных вкусностей. Правда, ест это всё в меру.

Еще Уизерспун следит за потреблением спиртного — и не позволяет себе более 1-2 бокалов в неделю.

Свой день она начинает с чашки кофе. Чтобы утолить голод готовит зеленый смузи — из шпината, яблока, сельдерея, банана, груши, лимонного сока и холодной воды.

На обед актриса предпочитает крупы, креветки, курицу, капусту. Но старается в супы и гарниры поменьше класть соли. И балует себя периодически жареным цыпленком.

Ужин 46-летней блондинки состоит из цельнозерновых макарон, рыбы или курицы на гриле, и большого количества свежих овощей. А если очень хочется, она заказывает итальянскую пасту или пиццу.

Кроме того, удержать вес актрисе помогает спорт. Она выбирает кардиотренировки и йогу. А еще ежедневно встает в одно и то же время — в 5:30 утра.

Всё это помогает Уизерспун в свои 46 выглядеть на 35.



Источник: graziamagazine.ru

Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: