Малина и витамины, что ещё ест на завтрак Алла Пугачёва и её дети (видео)

Алла Пугачёва
Примадонна сняла домашнее видео и рассказала, что её дети едят перед уроками
Подпишитесь и читайте нас в:

Алла Борисовна, как и обещала своим поклонникам весной, к 1 сентября вернулась с детьми на родину. Ребята отправились грызть гранит науки в учебное заведение.

Причем, следует отметить, что Лиза учится до шести, а Гарри почти до восьми вечера, это стало понятно из разговора, записанного Пугачёвой на видео. Отец ребят, юморист Максим Галкин в Россию не вернулся, сейчас он находится на гастролях.

Пока мужа нет дома, Примадонна сама занимается воспитанием детей. Она любит делиться в соцсетях своей жизнью, хотя и нечасто балует поклонников публикациями. Однако, в этот раз она показала на своём Телеграм-канале милый, домашний видеоролик, на котором Лиза и Гарри собираются в школу и завтракают перед учебными занятиями.

На столе зрители увидели достаточно скромную трапезу, состоящую из чая, хлеба, булочек, ветчины, варенья и свежей малины.

Также, Алла Борисовна шутя отметила, что в завтрак входят её «таблеточки». Как выяснилось, Гарри тоже не прочь съесть детские разноцветные конфетки для ума и заесть завтрак обязательным витамином D в каплях.

Источник: Телеграм Аллы Пугачёвой

Источник фото: legion-media




На эту тему: