Двухлетний сын Петросяна владеет элитной недвижимостью за рубежом

Семейная жизнь популярного юмориста, как правило, скрывается от общественности в последнее время
Подпишитесь и читайте нас в:

Особое внимание к Евгению Петросяну было привлечено в период его развода с предыдущей супругой – актрисой Еленой Степаненко. Тяжелый бракоразводный процесс, взаимные упреки, не сложившиеся отношения дочери Евгения Петросяна от первого брака с новой мачехой. Поэтому, когда личная жизнь 76-летнего юмориста несколько успокоилась, он постарался закрыться от СМИ и общественности.

Ситуацию изменила сама 33-летняя супруга знаменитости. Татьяна Брухунова начала посвящать в подробности семейной жизни с помощью личного блога, в котором публиковала фото и видео. Впрочем, и здесь далеко не все афишировалось. К примеру, беременность Брухуновой стала сюрпризом для многих поклонников юмориста.

Сейчас сыну Петросяна – Вагану уже два года. Супруга юмориста периодически публикует совместные фото и ролики с мужем и сыном. А недавно, как сообщает Telegram-канал «НеМалахов», стало известно о заботе родителей о материальном обеспечении ребенка. Еще летом Евгений Петросян приобрел роскошный особняк в турецком городе Бодрум, а недавно стало известно, что собственником элитного жилья стал двухлетний сын юмориста. Как уверяет источник из окружения знаменитости, об этом настояла сама Брухунова.

Источник: WomanHit

Источник фото: 7days.ru




На эту тему: