«Настало время для цензуры»: Цыганова возмущена поведением Клавы Коки (видео)

Вика Цыганова
Знаменитость недовольна выступлением популярной молодёжной певицы, которое прошло рядом с православным храмом.
Подпишитесь и читайте нас в:

В сентябре Клава Кока выступала перед зрителями Владивостока, и её концерт обернулся настоящим скандалом. Девушку обвинили в оскорблении чувств верующих из-за того, что она вела себя неподобающим образом возле храма. Публике не понравился внешний вид Клавы, а также содержание песен с использованием нецензурной лексики.

После скандального концерта, Вика Цыганова заявила, что в стране пора вводить цензуру, так как молодёжь видит одно разложение. Именно по этой причине, считает певица, развалилась Римская империя.

«Я считаю, настало время для цензуры, причем цензура должна идти не от закона, от совести каждого. С таким надо бороться. Мы увидели, как с разложения духа пала Римская империя. Я думаю, что следует серьезно задуматься, как можно быстрее сделать выводы, и тогда мы с Богом победим».

Однако, Клава Кока утверждает, что ничего дурного на её выступлении не было и о том, что её концерт будет проходить возле храма она не знала. Поэтому, девушка собирается обратиться в суд, так как считает, что её опорочили ни за что.

Певица заявила, что никогда не позволяет себе подобных выражений на публике и наряд у неё был приличный, а не полуголый, как утверждают злые языки.

Источник: utro.ru, vk.com

Источник фото: legion-media




На эту тему: